Факт проживания рабочих на стройке выявили в Мытищах

25.08.2016
Факт проживания рабочих на стройке выявили в Мытищах

РИАМО - 25 авг. Факт проживания рабочих на стройплощадке обнаружили в ходе проверки объекта в подмосковных Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«В ходе плановой проверки строящегося торгового комплекса в поселке Птицефабрики на улице Фабричной в городском округе Мытищи инспекторским составом отдела №4 Главгосстройнадзора выявлен факт проживания рабочих на территории строительной площадки», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, общая площадь объекта составляет – 22,3 тысячи квадратных метров.

Как отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев, которого цитирует пресс-служба, в отношении генподрядчика составлен протокол о нарушении проекта организации строительства. Выдано предписание об устранении сроком до 15 сентября.

По данным пресс-службы, устранение выявленных нарушений находится на контроле территориального отдела Главгосстройнадзора. Плановое завершение строительства объекта - в III квартале 2018 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.