Подозреваемого в убийстве мужчины задержали в Мытищах

28.09.2016
Подозреваемого в убийстве мужчины задержали в Мытищах

РИАМО - 28 сен. Оперативники задержали подозреваемого в убийстве мужчины в деревне Челобитьево в подмосковных Мытищах, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Московской области.

Он напомнил, что 26 сентября в 21:10 в деревне Челобитьево в Мытищах был обнаружен труп неизвестного мужчины 30-35 лет, давность наступления смерти которого составила около трех суток.

«Двадцать седьмого сентября сотрудниками ОУР за совершенное преступление установлен и доставлен в МУ МВД мужчина 1986 года рождения, проживающий без регистрации по адресу: Мытищи, деревня Челобитьево, улица Лесная», - отметил собеседник агентства.

Преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ, добавил представитель пресс-службы ведомства.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.