Воробьев принял участие в церемонии прощания с погибшими при крушении Ту‑154

16.01.2017
Воробьев принял участие в церемонии прощания с погибшими при крушении Ту‑154

РИАМО - 16 янв. Глава Московской области Андрей Воробьев принял участие в траурной церемонии прощания с военными и работниками министерства обороны России, которые погибли в результате крушения Ту-154 в Сочи, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Читайте также:
Церемония прощания с Елизаветой Глинкой началась в Новодевичьем монастыре в Москве

«В понедельник губернатор Московской области Андрей Воробьев принял участие в траурной церемонии прощания с военнослужащими и служащими министерства обороны РФ, погибшими в авиакатастрофе самолета ТУ-154. Траурное мероприятие прошло в городском округе Мытищи на территории Федерального военно-мемориального кладбища», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в церемонии прощания приняли участие председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, министр обороны РФ Сергей Шойгу, министр транспорта РФ Максим Соколов, родные, близкие и коллеги погибших.

Самолет Ту-154 Минобороны РФ, совершавший рейс из Сочи в Сирию, пропал с радаров рано утром 25 декабря 2016 года в небе над Черным морем. На борту находились 92 человека, среди них были артисты Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова, руководитель ансамбля Валерий Халилов, руководитель международной благотворительной организации «Справедливая помощь» Елизавета Глинка – доктор Лиза, съемочные группы телеканала «Звезда» и Первого канала, а также НТВ. Все летевшие на самолете погибли.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.