Свыше 40 сотрудников «Мособлпожспаса» будут обеспечивать безопасность на выборах в Мытищах

15.03.2018
Свыше 40 сотрудников «Мособлпожспаса» будут обеспечивать безопасность на выборах в Мытищах

РИАМО (МЫТИЩИ) – 15 мар. В Мытищах на предстоящих 18 марта выборах для обеспечения пожарной безопасности будут задействованы свыше 40 работников «Мособлпожспаса», в рамках подготовки к мероприятию сотрудники территориального управления проверили пожарную безопасность избирательных участков, сообщила Мытищинскому информагентству старший эксперт Людмила Кузнецова.

«Большую работу по подготовке избирательных участков к предстоящим выборам провели пожарные Мытищинского территориального управления «Мособлпожспас» в городских округах Мытищи и Королев. В течение месяца они проверяли наличие и состояние пожарных гидрантов, первичных средств пожаротушения на избирательных участках. В сам день выборов для обеспечения безопасности будет привлечено более 40 работников терруправления», – сказала Кузнецова.

По ее словам, с сотрудниками, занятыми в подготовке и проведении выборов, а также жителями частных домов Мытищ и Королева, пожарные провели разъяснительную работу.

«Осуществлялись подворовые обходы, во время которых жителям выдавались листовки с напоминанием о мерах пожарной безопасности и телефонов служб спасения. Огнеборцы напомнили людям, как действовать при пожаре», - заключила Кузнецова.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.