Олимп паркета

Олимп паркета
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОЛИМП ПАРКЕТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
17 марта 2020

У нас сейчас ремонт и по договорённости материал закупают рабочие, нам приносят чеки. Ламинат купили в Олимпе паркета. Отличный ламинат, хочу сказать! Прочный, без дефектов, резкого запаха (у знакомой ламинат когда клали ну не продыхнуть было, не знаю, из чего он там сделан). И по стоимости нас устроил. Хорошо, рабочие знающие) мы бы даже не знаю где бы купили такой хороший ламинат.

M. Mekhtiev
27 февраля 2020

В начале января взяли в "Олимп паркета" паркетную доску Karelia со скидкой в 15%, что значит повезло))

Васин Максим
20 января 2020

Часто приходиться закупаться по работе в Олимп паркета. Большой выбор ламината любого класса и толщины, есть и паркет с дешевого до дорогих вариантов. Еще один плюс магазина в том, что большинство товара есть в наличии, и не приходится заказывать и ждать, цены меня устраивают, качество тоже.

Михаил
28 ноября 2019

Обратились сюда потому что не надо третьих лиц, подрядчиков искать. Оплатил паркетную доску, работу по монтажу и всё. Рабчие Олимпа сами подготовили пол и выложили паркет. Итогом не разочаровались.

Борис
23 октября 2019

Полам Техномассив от Олимп паркета уже два года исполнилось. Срок, конечно, не особо большой, хотя если бы какие-то дефекты были, то они повылазили бы уже. Но ничего такого нет. Полы по прежнему смотрятся отлично.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Напольные покрытия, настенные покрытия, покрытия для древесины.
Обои, метровые обои, дизайнерские обои, обои под покраску, ткани компаньоны, лепнина, энергосберегающие лампочки.