Геопродвижение

Геопродвижение
Геодезия.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕОПРОДВИЖЕНИЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ирина
17 мая 2018

Обращалась в компанию Геопродвижение, приезжал Савченков Николай. Чётко, внимательно провел замеры участка, ответил на все интересующие меня вопросы (о границах участка), документы получила на следующий день. Спасибо за проведенную работу!

ИринаП
15 апреля 2018

Были в Можайске в субботу и хотели узнать, когда нужно будет приезжать, чтобы определить границы участка на местности. Каково же было изумление, что мастер (Николай) может подъехать в течение часа и сделать замеры. Спасибо большое за профессионализм и очень внимательное отношение к заказчику. В нашем случае границы участка оказались за забором у соседа. Николай исследовал, где должны проходить границы не только нашего, но и соседского участка и подсказал, что нам в данном случае делать. Спасибо большое за профессионализм, оперативность и высокое качество работы по разумным ценам.

с ц
03 октября 2017

Никому не советую обращаться в геодезию по адресу ул мира д4. документы готовят долго не компетентно. переделывают по несколько раз. приходиться ездить часто. с июня месяца по октябрь не могут правильно оформить документы. уже два раза возвращали с регистрации для доработки. а это значит опять ошибки. хочется всех предупредить.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН, МЕЖЕВАНИЕ УЧАСТКОВ, РЕГИСТРАЦИЯ ДОМА, КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ, МЕЖЕВОЙ ПЛАН, СХЕМА УЧАСТКА, ЗАКЛЮЧЕНИЕ ИНЖЕНЕРА, ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧАСТКОВ
Разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию Согласование строительства домов во всех инстанциях Кадастровые работы Регистрация недвижимости Технический план, межевание
Кадастровые работы в Москве и Московской области. Выезд на место в день обращения. 15 Дней и Вы получите готовые документы. 98% положительных решений в росреестре.
Компания Можайское Агентство недвижимости из Можайска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Агентства недвижимости, Геодезия.Организацию можно найти по адресу