Недвижимость. Время работы: пн-пт 10-20, сб 10-18, вск: выходной.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЗЕЛЖИЛСЕРВИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена П
09 августа 2022

Хотим выразить благодарность агентству ЗелЖилСервис за оперативность и компетентность в проведении сделок с недвижимостью. Отдельно хотим поблагодарить риэлтора Веронику за своевременное предоставление необходимой информации, помощь в подготовке к сделке. Вероника профессионал своего дела это мы знаем из личного опыта.

Артем
05 мая 2022

Огромное спасибо Веронике Васильевой за проделанную работу! Обратились в это агентство, не имея даже общего представления о процессе купли-продажи недвижимости и сразу попали к профессионалу. Вероника смогла продать нашу квартиру сильно выше рынка и добилась выгодных условий при покупке другой квартиры. Фактически, всем процессом занималась и руководила Вероника, нам же, как клиентам, достаточно было выбрать квартиру) Мы уже рекомендуем агенство ЗелЖилСервис и риэлтора Веронику всем интересующимся.

Александр
15 апреля 2022

Обратился в агентство по рекомендации знакомого и ни разу не пожалел. Особая благодарность Ерошиной Елене за профессионализм и оперативность. Быстро нашли покупателя на мою квартиру и подобрали альтернативу. Благодарен всему коллективу. Остался очень доволен, всем рекомендую

Вадим
12 апреля 2022

Очень хорошее агентство, всё было довольно быстро (6 дней). Без проблем и лишней волокиты, все бумаги собрал и подготовил риэлтор, и продали мою квартиру по хорошей цене. С уважением, Вадим

Филипп
19 марта 2022

Хорошее агентство, не только подобрали отличный вариант за довольно короткий срок, но и в юридическом плане очень грамотно помогли, сопровождали сделку покупки квартиры вплоть до окончательного подписания договора купли-продажи, и присутствовали при передаче мне квартиры. Квартира отличная, переехали 2 месяца назад, спасибо агентству.

Марина
03 марта 2022

Выражаю благодарность сотрудникам ЗелЖилСервис , в особенности Жуковой Алине , я продала свою квартиру быстро и легко и купила новую . Спасибо за сопровождение , за оперативность , очень приятно работать с такими людьми , профессионалами своего дела !

Маргарита Скорятина
13 декабря 2021

От всей души хочу поблагодарить высококлассного эксперта по недвижимости Васильеву Веронику за проделанную работу по продаже квартиры. На протяжении всей работы она была на связи, можно сказать 24/7. Какой-то вопрос, сомнение - всё ответит, всё расскажет, найдет к каждому подход, даже к самой консервативной, скептично настроенной маме (моей маме). Редко, когда встретишь человека, который с такой заботой относится к каждому клиенту, со всей ответственностью и решимостью подходит к каждой сделке. Я как продавец отметила важный момент, который мне оооочень понравился: Вероника действовала не только в моих интересах (потому что я обратилась к ней), но и покупателя - она также разъясняла ему все моменты, отвечала на все вопросы.
Вероника - для меня вы лучшая! Я теперь знаю, какой должен быть эксперт по недвижимости.
Я обратилась в ЗелЖилСервис по рекомендации подруги и не прогадала, за что ей огромное спасибо!
В общем я от души рекомендую вам обращаться сюда - неважно покупаете вы или продаете недвижимость. Здесь вам точно помогут, даже не сомневайтесь!

Анастасия
25 ноября 2021

Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить агентство «ЗелЖиСервис» за оказание высококлассных услуг по покупке квартиры. Особенно хотелось бы отметить работу Жуковой Алины, профессионала с большой буквы. Алина могла быстро ответить на любой интересующий нас вопрос, всегда была с нами на связи, подбробно рассказывая о каждом шаге. К таким профессионалам хочется обращаться вновь и вновь.

Кристина
31 марта 2021

Хочу сказать Огромное спасибо агентству недвижимости "ЗелЖилСервис", в лице Овчинникова Николая Николаевича и отдельное спасибо эксперту по недвижимости Васильевой Веронике Васильевне, за проделанную работу, внимательность к каждому клиенту, индивидуальный подход. Взаимосвязь с клиентом почти 24/7, в любой момент можно было задать волнующий меня вопрос, при появлении страхов и опасений и сразу получить исчерпывающий ответ, в результате чего все прошло гладко, спокойно , без лишних переживаний!!! Конечно не маловажным аспектом была еще адекватная комиссия, случай у нас был не простой, продавали 2 квартиры и покупали 2 квартиры и сроки, сжатые сроки. Бюджет у нас тоже был ограниченный, но МЫ (я и команда агентства) справились))) Ура!!!! Сейчас одну квартиру планируем сдавать, а во второй ждем окончания долгожданного ремонта) .Кстати и после завершения сделки сотрудники агентства не бросают своих клиентов, звонят и интересуются как дела, очень приятно, спасибо Вам)

Яна
26 марта 2021

Я человек очень придирчивый, скажу честно и поэтому квартиру с помощью ЗелЖилСервис выбирала ооочень долго… Спасибо сотрудникам компании и особенно Юлии Богачевой за огромное терпение и за то что с пониманием относилась к моим доскональным запросам. В результате перебрали много всяких вариантов и нашли для меня квартирку в первом микрорайоне в Зеленограде,как раз такую которая мне была интересна… Когда приехали ее смотреть то я поняла что буду брать только такую, сразу все дополнительные варианты отмела и стала готовить деньги. Также хочу поблагодарить ваше агентство за то ,что помогли очень быстро завершить сделку, пришлось ждать по минимуму и вот сейчас я живу в новой отличной квартире… Всем сотрудникам большой привет и хорошего настроения!

Андрей
18 марта 2021

Приобрели очень симпатичный домик на Волоколамском шоссе. Ценник адекватный, собственник даже уступил немного. Агентству спасибо, сами бы возились долго и не факт, что нашли бы такой интересный вариант!

Антон
03 марта 2021

Удалось наконец-то продать свой дом в области. Цена полностью устроила. Покупателя нашли в течение недели. Работой агентства остался доволен, видно, что профессионалы. Тщательно, подробно, щепетильно. Благодарю!

Дана
24 декабря 2020

Благодарна агентству недвижимости за помощь в продаже квартиры в МО. Алина Жукова регулярно приводила ко мне потенциальных покупателей, и, в конце концов мы заключили договор с одним из клиентов агентства, который пришел на осмотр. Так что благодаря им я продала квартиру быстро, и за хорошую цену. Также риэлтор грамотно консультировала по всем юридическим вопросам.

Евгений
18 июля 2019

Хочу выразить благодарность компании ЗелЖилСервис в лице руководителя Николая Николаевича, и особую личную человеческую благодарность риэлтору Лялиной Наталье Васильевне в достижении превосходного результата. Все сложилось замечательно, так как я хотел, и о чем мечтал. Были индивидуальные условия по продаже "особенной" :) квартиры в Зеленограде, и покупке квартиры в Москве со специальными условиями (округ, район, месторасположение, транспортная доступность, площадь, количество комнат, этажность и т.д. и т.п., а главное нужно было влезть в ограниченный бюджет) Наталья очень ответственно и профессионально подошла к условиям работы. По продаже нашли превосходную покупательницу, сделку провели очень быстро, без проблем, покупательница довольна, делает ремонт. А по покупке, т.к.появился прекрасный вариант, соответствующий всем условиям, но по просьбе продавцов сделку необходимо было провести в ограниченное время, Наталья на каждом этапе сопровождала сделку, консультировала, советовала, делилась опытом, мнением. Причем не навязчиво, типа "вы все дураки, ничего не понимаете, а я профи, слушай меня" я бы так не смог работать, а очень интеллигентно, спокойно, рассудительно. Наталья умеет слушать, слышать клиентов, не перебивать. Видно что человек очень ответственный, порядочный. Видно было как она переживала на каких то этапах, беспокоилась, но не подавала виду. Наталья, это человек, которому можно доверять (ведь это очень важно, доверие между клиентом и риэлтором). Человек, который работает по совести и ответственный за результат, даже не только с правовой, но и с моральной точки зрения. Сейчас проживаю в новом доме искренне счастлив. Желаю компании профессионального развития и процветания, а также личная просьба Николаю Николаевичу дорожить такими сотрудниками как Лялина Наталья Васильевна, ведь они являются лицом компании. спасибо Вам за всё.

роман
14 ноября 2018

Решил я продать свой участок земли в коттеджном посёлке "Лисичкин лес". Начал искать агентство, по положительным отзывам выбрал Зелжилсервис. Приехал, заключили договор. Впечатление от агентства положительное. Директор Николай грамотный и понимающий, договорились о скидке. Риэлтор Светлана быстро вошла в курс дела, нашла покупателей, профессионально вела сделку. В итоге участок продан без проблем. Спасибо! С уважением, Роман Страхов

майя
08 октября 2018

Хочу поблагодарить риэлтора Руслана за колоссальную помощь в решении моей проблемы с продажей дачи, в кратчайшие сроки он помог найти покупателя, Руслан сопровождал сделку от начала и до конца все этапы и действия. За высокий профессионализм, вежливое человеческое отношение и участие огромное спасибо,Удачи и в дальнейшей работе, благодарных клиентов и успешных сделок! С уважением, Желтышова Майя

Андрей
27 января 2018

Отличная работа! Николай Николаевич, хотелось бы высказать, вам слова благодарности, за ту работу которую вы провели по продаже нашего дома. Ваш профессионализм был явно на виду. Вы взяли цель, и цель эту реализовали. Большое вам спасибо. Это позволило нам решить свои жилищные проблемы, мы с большим удовольствием, если вы не против, будем обращается к вам, по поводу жилищных вопросов и в дальнейшем. Удачи вашей компании, Вам лично, здоровья, счастья, и хороших клиентов, и процветания вашему бизнесу. Спасибо. Андрей Николаевич Щербак

Ангелина
18 января 2018

К большому сожалению мы не сразу обратились в это агентство, и потеряли много времени только. Обратившись сюда получили хороший результат, за короткое время. Работали с Натальей, ей отдельное спасибо. Очень чуткий человек, отличный профессионал. Помогала делать документы, даже там, где не обязана была. Тратила свое личное время. Мы довольны работой этого специалиста. и очень ей благодарны. Ангелина Бежина

Александр
17 января 2018

Написал отзыв, никогда не писал их раньше. Спасибо вам за все, и С новым годом!!!! Нам надо было продать квартиру в поселке Менделеево, перебрав несколько агентств недвижимости решили остановится на Зелжилсервисе, позвонив туда нам предложили приехать чтобы обговорить все и заключить договор о продаже. В агентстве с нами разговаривал Николай, объяснив всю ситуацию на рынке и все плюсы и минусы нашей квартиры мы договорились о цене. В течение месяца квартиру у нас купили, все прошло быстро и без проблем. Сделку вела Светлана, профессионал в своем деле, все расскажет и объяснит, везде возила по делам сделки, очень ей благодарны. Зелжилсервис хорошее агентство, где работают люди нацеленные на результат.

Дарья
20 октября 2017

Благодарю риэлтора Светлану Суханову! Мы с отцом провели с ней две сделки и очень довольны! Светлана активно подбирала варианты квартир, подвозила нас до нужных адресов, собирала все необходимые документы, отвечала на все наши вопросы, знакомила с необходимыми деталями подбора квартир, и оформления документов, грамотно организовывала встречи с хозяевами квартир, и показывающими риэлторами. Сделки проходили для нас легко, и всё всегда было в порядке. Отдельное спасибо хочу сказать ей, за проявленную деликатность и поддержку в отношении нашей непростой семейной ситуации. Большое спасибо, Светлана! Рекомендуем Вас и агенство ЗелЖилСервис друзьям! Дарья Орлова

Илья
19 сентября 2017

Хочу поделится опытом работы с этим агентством. Скажу сразу, меня более чем, все устроило. Дело было этим летом, хотя продать квартиру планировал еще в прошлом году, но решил подождать, думал, что экономическая ситуация станет лучше, и я продам квартиру дороже. Дождавшись лета, понял, что в ближайшем будущем легче жить в нашей любимой стране уже не станет, поэтому нужно действовать, а не ждать чуда, оно к нам в страну тоже видимо не собирается в ближайшее время. В общем, начал изучать рынок цен, и разбираться в деталях. Через какое то время, и несколько тщетных попыток продать квартиру самостоятельно, решил найти агентство через которое буду продавать свою квартиру. К тому же, еще и расположение моего дома, было не очень удачное. Решил, что наверное каждый должен заниматься своим делом, и не лезть туда, где он что-то плохо понимает. В общем начал искать агентство, читал много отзывов, так как не очень мне хотелось нарваться на каких-то мошенников, а тем более экономическая ситуация в стране не очень, а это в свою очередь способствует росту мошенничества. Нашел несколько агентств, а именно 3, в том числе и агентство Зелжилсервис. Объехал эти 3 компании и остановил выбор на Зелжилсервисе. Все прозрачно! Цены приемлемы, не давят на вас, работают с людьми по-человечески, не требуют предоплаты, говорят открыто и просто. Рассказывают все как есть, видно, что не приукрашивают, быть может даже наоборот! Понравилось человеческое отношение, и честный подход к делу. В итоге начали работать с Натальей, все очень понравилось, в работе с ей, на протяжении всей продажи моей квартиры, и покупки новой. Рассказывают и объясняют все без прикрас, вплоть до того, что показали как, и на основании каких данных проводится оценка, все объясняют подробно, и не юлят. Продал квартиру по той цене, что и планировал, и купил новую квартиру, где мне хотелось. Все очень достойно. Удачи и так держать!

екатерина
04 июля 2017

Выражаю благодарность Гавриленко Ольге Владимировне за оперативную профессиональную работу в процессе покупки квартиры по адресу г. Зеленоград, корпус 1466 . Хотелось бы отметить индивидуальный подход к нашему случаю, внимательное отношение к деталям, быструю подготовку всех необходимых документов и спокойное легкое проведение сделки. Работать с Ольгой было легко, приятно, все спокойно рассказывала и объясняла. Буду рекомендовать, при необходимости обращусь к Вам повторно. Спасибо! С уважением Екатерина.

алексей
17 мая 2017

Хотелось бы еще раз сказать Вам большое спасибо, за то, что так оперативно и профессионально помогли продать земельные участки, решив такие сложные задачи с непростым покупателем. Очень понравилось работать с вашим агентством. С уважением, Манухин Алексей

максим
19 апреля 2017

Восхищен профессионализмом работников агентства "Зелжилсервис". Все сделано четко, быстро, оперативно. Все необходимые справки о проверке однокомнатной квартиры в корпусе 1535 (которую я покупал) мне предоставили, все подробно разжевали и объяснили, долги по коммуналке оплатили. Очень доволен. Лошкарев Максим - новый житель Зеленограда!!!

Николай
27 марта 2017

О данном агентстве узнал в 2014 году от друзей, они и посоветовали. Продавал свою квартиру в Москве и решил воспользоваться, сделку полностью сопровождала агент Светлана Суханова, как результат все прошло очень быстро и без накладок. Остался очень доволен. Далее в том же году решил купить квартиру в Голубом, в новостройке. Познакомился с их директором, Николай Николаевичем (оказался мой теска, кстати). Николай Николаевич помог мне с выбором квартиры и проверкой документов застройщика, т.к. застройщики разные встречаются. Светлана сопровождала сделку. Квартиру приобрел, очень доволен. После того как дом сдали в эксплуатацию, Светлана оформила мне свидетельство на собственность. Спасибо. В прошлом году решил переехать из Голубого и продать квартиру, но время выпало сложное т.к. случился кризис на рынке недвижимости. И так как я снова обратился в агентство "ЗелЖилСервис" к Николаю Николаевичу, который с первого же дня и до сделки упрямо выставлял мою квартиру на всех электронных досках объявлений, вел переговоры, показывал квартиру, пока квартира наконец не продалась, спасибо ему большое и Светлане за сопровождение, показы квартиры и все оформления документов! С уважением Духанов Николай Николаевич

эмма петровна
28 февраля 2017

Я несколько раз пыталась решить вопрос с переездом в Москву, так как мне уже 84 года, рядом нужен близкий человек. Так получилось, что все мои родные живут в Москве. Я здесь совсем одна. Я обращалась в разные агентства, но помочь мне не смогли, предлагали захламленные квартиры, разница в ценах громадная. Я обратилась в агентство «Зелжилсервис», где мне очень профессионально помогли директор Николай Николаевич Овчинников и риэлтор Светлана Суханова. Это было как чудо! В течении нескольких дней мне подобрали подходящую квартиру с очень небольшой доплатой и вполне достойную во всех отношениях. По всем техническим вопросам меня сопровождала риэлтор Светлана, была очень внимательна и терпелива (по всем инстанциям и на просмотр квартир возила на машине). Я рада встречи с такими профессионалами, которые честно и по доброму работают с людьми. Моей благодарности нет предела, наконец-то я переехала ближе к сыну. Желаю большого счастья Николаю Николаевичу Овчинникову и Светлане за доброе отношение к людям, С уважением Моничева Эмма Петровна.

Сергей
13 июля 2016

Пользовался услугами этого агентства при продаже загородной недвижимости (дача). Достаточно быстро нашли покупателя. Была хорошая реклама. Спасибо за вашу работу. Буду рекомендовать это агентство.

Анна С

Обзванивала все компании по недвижимости в Зеленограде, остановилась на ЗелЖилСервисе. Очень понравилось первоначальное общение по телефону с Юлией, она объяснила всё чётко, грамотно, сразу обозначила сумму комиссионных за свои услуги, мне всё понравилось, приехала заключила договор, в итоге не пожалела, мной занималась риэлтор Елена, всё очень на достойном и профессиональном уровне, большое ей спасибо и компании в целом.

Оставить отзыв

Вход в кабинет
Запомнить меня
8 (499) 110-88-50
Восстановление пароля.
Для Восстановления пароля укажите e-mail, указанный при регистрации.
8 (499) 110-88-50
Заказать звонок
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут.
8 (499) 110-88-50
Лендинги от 15 000 руб.
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут.
8 (499) 110-88-50
Регистрация
На Ваш e-mail будет выслан пароль для доступа в личный кабинет.
8 (499) 110-88-50
Варианты дальнейших действий:
1. Я готов в каталоге plan1.ru сейчас. Потребуется авторизация по телефону.
2. Пришлите мне только пароль. Добавлять свои организации в каталог plan1.ru можно самостоятельно через личный кабинет.
3. Заказать звонок. Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут для консультации.
Добавить организацию
Оператор plan1.ru позвонит Вам в ближайшие 15 минут для авторизаци.
* - Поля обязательны для заполнения
8 (499) 110-88-50
Заказ платного размещения
Пожалуйста, заполните следующие поля:
Наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время.
Вы выбрали:
– поля обязательны к заполнению.
Ваша заявка принята. В ближайшее время наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения информации.

Добавление скидки вашей организации

Если ваша организация присутствует в нашем каталоге, то вы можете совершенно бесплатно добавить скидочный купон,
что существенно повысит привлекаемость, а также выделит предприятие среди остальных организаций.
Для этого просто заполните все необходимые поля.

Сохранить После того, как ваша заявка будет обработана, наш менеджер свяжется с вами по указанному контактному номеру для уточнения данных
Нашли ошибку?
Дорогие друзья!
Мы Вам будем очень признательны за помощь в обнаружении ошибок и неточностей на нашем сайте.
8 (499) 110-88-50