Роботекс

Роботекс
Роботекс - компания, специализирующаяся на обучении детей робототехнике, программированию и созданию роботов. Уникальные курсы и кружки для развития творческого мышления и навыков работы с технологиями.

Роботекс - ведущий провайдер образовательных услуг в области робототехники

Роботекс - это компания, специализирующаяся на обучении детей и взрослых основам робототехники и программирования. Мы предлагаем широкий спектр курсов и кружков по робототехнике, которые помогут развить ученикам навыки в области STEM (наука, технологии, инженерия и математика).

Наш подход

Мы стремимся сделать обучение робототехнике увлекательным и доступным для всех. Наши программы разработаны опытными преподавателями с учетом возрастных особенностей учеников. Мы используем современное оборудование и методики обучения, чтобы сделать процесс обучения максимально интересным и познавательным.

Наши курсы

Мы предлагаем широкий выбор курсов по робототехнике для детей разного возраста и уровня подготовки. Наши программы включают в себя изучение основ программирования, создание и программирование роботов, участие в соревнованиях и проектах.

Преимущества обучения в Роботекс

Обучение в Роботекс позволяет детям и взрослым развивать навыки в области науки и технологий, а также улучшить логическое мышление, творческие способности и коммуникативные навыки. Наши преподаватели - опытные специалисты в области робототехники, которые помогут каждому ученику достичь успеха.

Как записаться

Для записи на курсы в Роботекс, вы можете связаться с нами по указанным контактам на нашем сайте. Мы рады приветствовать новых учеников и помочь им погрузиться в увлекательный мир робототехники!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РОБОТЕКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ментальная арифметика. Занятия для детей: литературное творчество, математика, скорочтение.
Компания Центр дополнительного обучения Репетитор из Московского предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Развитие (кружки, курсы), Курсы (доп. образование).Орга
Уже больше 15 лет мы обучаем наших студентов по Оксфордской системе. Это система коммуникативного обучения. Такая система позволяет максимально быстро и комфортно преодолеть все сл