Более 60 объектов очистили от снега в Наро‑Фоминске с начала года

02.03.2018
Более 60 объектов очистили от снега в Наро‑Фоминске с начала года

РИАМО - 2 мар. В подмосковном Наро-Фоминске от снега расчистили более 60 объектов с начала года по предписаниям Госадмтехнадзора Московской области, сообщила в пятницу глава надзорного ведомства Татьяна Витушева.

Сотрудники Госадмтехнадзора ведут ежедневную работу по мониторингу качества уборки территории в зимний период по всей Московской области. Особое внимание инспекторы уделяют местам массового посещения граждан, тротуарам и остановочным пунктам.

«С начала года по предписанию Госадмтехнадзора в Наро-Фоминске очистили от снега 62 объекта», - сказала Витушева.

Она уточнила, что в феврале благодаря работе сотрудников 34 отдела Госадмтехнадзора Московской области на территории Наро-Фоминского городского округа очищено от снега и наледи 25 дворовых территорий, около 3 километров тротуаров, девять детских игровых площадок. Помимо этого, 28 кровель нежилых зданий очистили от наледи.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.