Четыре новых детских площадки откроют в Наро‑Фоминском округе в 2018 году

20.06.2018
Четыре новых детских площадки откроют в Наро‑Фоминском округе в 2018 году

РИАМО - 20 июн. Четыре современных детских площадки откроют в подмосковном Наро-Фоминском городском округе в текущем году в рамках губернаторской программы, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«Губернаторская программа «Наше Подмосковье», в рамках которой в муниципалитетах устанавливаются современные детские площадки, активно реализуется и в Наро-Фоминском городском округе. В этом году здесь запланировано открытие четырех площадок - в Наро-Фоминске, Калининце, Верее и Атепцеве», - говорится в сообщении.

Как отметил заместитель главы администрации Наро-Фоминского городского округа Сергей Борисенко, три первых игровых комплекса практически готовы, остается только положить на площадках резиновое покрытие. Установка детской площадки в Атепцеве также близка к завершению, в течение 4-5 дней на ней тоже будет уложено резиновое покрытие.

Борисенко обратил внимание на универсальный характер игровых комплексов. Согласно требованиям губернаторской программы, они включают в себя различные элементы для любого возраста – от песочниц до уличных тренажеров. Размер каждой площадки немаленький – порядка 450 квадратных метров.

Все элементы игровых комплексов выполнены из качественных и безопасных материалов, производство которых располагается в Подмосковье.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.