Две электрички задерживаются на Киевском направлении МЖД из‑за травмирования человека

07.01.2018
Две электрички задерживаются на Киевском направлении МЖД из‑за травмирования человека

РИАМО - 7 янв. Человек пострадал при переходе через железную дорогу в неположенном месте, в результате инцидента две электрички на Киевском направлении Московской железной дороги (МЖД) задерживаются, сообщается в Telegram-канале ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания».

«Внимание! Киевское направление. Задержаны поезд 6405 (Москва - Нара) на 22 минуты, поезд 6503 (Москва - Апрелевка) на 12 минут», - говорится в сообщении.

По предварительной информации, сбой в движении электропоездов произошел из-за травмирования человека, который переходил железнодорожные пути в неположенном месте.

«Просим вас быть внимательными и соблюдать требования безопасности и правила поведения на железной дороге», - добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.