Пьяная ссора в Наро‑Фоминске закончилась поножовщиной

16.11.2017
Пьяная ссора в Наро‑Фоминске закончилась поножовщиной

РИАМО - 16 ноя. Женщину с ножевым ранением брюшной полости госпитализировали в больницу в  Наро-Фоминском городском округе, за данное преступление задержан мужчина, который ранил пострадавшую в ходе пьяной ссоры, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы ГУ МВД РФ по региону.

По его словам, в Наро-Фоминском городском округе в поселке Селятино из квартиры на Фабричной улице бригадой скорой помощи с проникающим ножевым ранением брюшной полости в ЦРБ доставлена и госпитализирована женщина 1976 года рождения.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за совершенное преступление установлен и доставлен в отдел полиции мужчина 1982 года рождения. Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело, заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.