Спортсменка из Наро‑Фоминска завоевала золото на спартакиаде учащихся РФ в Сочи

20.11.2017
Спортсменка из Наро‑Фоминска завоевала золото на спартакиаде учащихся РФ в Сочи

РИАМО - 20 ноя. Золотым призером спартакиады учащихся России по боевым искусствам и спортивным единоборствам стала спортсменка из подмосковного Наро-Фоминска, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

С 16 по 19 ноября в Сочи прошел финальный этап VIII спартакиады учащихся России по боевым искусствам и спортивным единоборствам, в котором приняли участие 953 человека из 67 регионов России. Соревнования прошли по шести видам спорта: айкидо, всестилевое каратэ, киокусинкай каратэ, армрестлинг, тайский бокс и ушу.

«От Московской области в спартакиаде принимали участие восемь спортсменов, двое из которых – Любовь Плахова и Олег Межинский – представители Наро-Фоминского городского округа», - говорится в сообщении.

Плахова провела три боя и все безоговорочно выиграла, внеся в общекомандный зачет сборной Московской области одну из двух золотых медалей. Сборная Московской области заняла четвертое общекомандное место, завоевав две золотых и две бронзовых медали.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.