Уголовное дело завели по факту убийства мужчины, привезенного к больнице в Наро‑Фоминске

14.11.2017
Уголовное дело завели по факту убийства мужчины, привезенного к больнице в Наро‑Фоминске

РИАМО - 14 ноя. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины, которого ранее к больнице в подмосковном Наро-Фоминске привез водитель Porsche, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ Следственного комитета РФ по Московской области.

Следствие установило, что днем 13 ноября водитель автомобиля Porsche передал сотрудникам хирургического корпуса Селятинской районной больницы №5 в Наро-Фоминске тело 35-летнего мужчины с колото-резаным ранением груди, после чего скрылся. Врачи констатировали смерть потерпевшего.

«Следственным отделом по городу Наро-Фоминск ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 35-летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», — говорится в сообщении.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления и лица, причастные к нему. Расследование уголовного дела продолжается.

Неизвестный выстрелил в мужчину из‑за неправильной парковки в Подольске>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.05.2023
Двоих москвичей осудят за организацию нарколаборатории в Наро-Фоминске
Фото: [Unsplash. com]Двоих жителей столицы осудят за организацию лаборатории по производству наркотиков в Наро-Фоминске.
04.05.2023
Жителей Подмосковья призвали быть внимательными за рулем
Фото: [Unsplash. com]Жителей Подмосковья призвали быть предельно внимательными и бдительными за рулем. Соответствующее сообщение опубликовал областной Минтранс.
02.05.2023
Проверку проведут по факту смертельного ДТП в Наро-Фоминске
Фото: [Мария Девахина / РИА Новости]Доследственная проверка будет проведена по факту смертельной дорожной аварии в Наро-Фоминске.