Компания "Базис" - коллектив специалистов, работающих не один год в сфере проведения операций с земельными участками, выполнения топографических и землеустроительных работ различного характера, подготовки любых документов, связанных с геодезическими работами, оформлением земельных участков и т.п. Мы оказываем полный спектр услуг, начиная от оказания помощи в выборе земельного участка и заканчивая регистрацией документов и права на владение участком заказчиком нашей компании.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БАЗИС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Оценочно-юридическое агентство. Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Представление интересов в судах общей юрисдикции. Автоюрист. Режим работы пн-пт с 10:00 до 17:00
Кадастровые работы в Москве и Московской области. Выезд на место в день обращения. 15 Дней и Вы получите готовые документы. 98% положительных решений в росреестре.
Юридическое агентство. Оформление недвижимости. Юридическое сопровождение сделок. Геодезические и кадастровые работы. Риелторские услуги. Регистрация/ликвидация фирм.