Жирафик

Жирафик
Детский центр "Жирафик" предлагает вам достойное место, где готовы развивать интеллект ваших детей, учить их навыкам общения, нести идею настоящей дружбы, а также учить их не избегать всех препятствий, которые могут встретиться на жизненном пути. Биоакустическая коррекция мозга. ЛОГО-массаж. Развитие мелкой моторики у детей с ограниченными возможностями. Томатис–терапия.Развивающие групповые занятия с 3 - 7 лет. Режим работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 19:00, Сб.-Вс. -выходные дни.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЖИРАФИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Анна Петрова
17 октября 2021

Прекрасный детский клуб. Сын ходил с 3 лет на занятия, речь стала улучшаться на глазах) а к школе подготовили так, что знаний хватит до 3 класса. Спасибо огромное педагогам за их колоссальный труд!!! Советую всем отдавать своих деток в Жирафик.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Дошкольный центр реализации способностей. Образовательный дошкольный центр. Подготовка к школе. Консультации психолога. Образовательные занятия для детей от 3 до 6 лет. Индивидуаль
Изостудия. Занятия изобразительным искусством с 6 до 18 лет. Занятия проводятся по нашей программе, индивидуальные занятия. Подготовка в художественные школы, училища, колледжи, В
Детский развивающий центр. Детские кружки и курсы.