Богородская электросеть (Аварийная служба)

Богородская электросеть (Аварийная служба)
Круглосуточно.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БОГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ (АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Вита
05 января 2024

4.01.2023 с 20.04 до 3 утра не было света и тепла на трех улицах микрорайона Вишняковских дач(Длинная,Смешанная,Центральная) горячая линия бэс не берет трубку или сбрасывает звонок. Специалисты видимо такого уровня,что после 7 часов"починки" на следующий день в 18.40 там же ситуация повторяется.Полная безответственность,непрофессионализм работников,разворовыыание средств,раз так изношено жкх.Позорище,срам всю страну в такое тяжёлое времяпозорит горстка безответсвенных людей,подрыва веру и уважение в авторитет власти.

юлия
12 июля 2022

Отключен свет ТП №489 СНТ Якорь 11 июля 2022 года сейчас 12 июля 14-30 света до сих пор нет!!!!! Диспетчер говорит что отключила сторонняя организация Мособлэнерго которая проводит какие то воздушные работы, дают номер телефона для связи по которому нам отвечают что они нас не обслуживают. Вопрос как может сторонняя организация, без ведома организации, которая поставляет нам услуги, за которые мы платим деньги, ничего не знать что твориться в их "Хозяйстве"????? Кто нам возместит моральный и материальный ущерб, за испорченные продукты и нервы??? и еще не известно когда будет СВЕТ!!!

Лариса
13 мая 2022

Отключение света ТП №489 - 6 СНТ, в СНТ "Учитель", СНТ "Мир" в 22.55 12 мая 2022 г. Сейчас 13 мая 07.33 - света нет. Всю ночь диспетчерская служба уверяла, что аварийная бригада работает по устранению аварии, но как оказалось бригада еще не выехала. Не возможно добиться от диспетчера точной причины аварии и времени включения.

Марина
20 апреля 2022

Вчера 19.04.2022 в Ногинском районе деревня Пешково было отключено электричество на 10 минут и сегодня 20.04.2022 тоже отключили на 10 минут, для чего дёргают свет туда сюда, у людей наверное в домах электроприборы не за пять копеек приобретённые стоят, зачем так издеваться над людьми?

Александр
22 февраля 2022

Очередные ` бумеранги`чубайсовской реформы.Организация рога и копыта.Если у вас авария то звоните по 122.Даже сюда не стоит звонить и тратить свое время.

Ольга
31 марта 2021

Безобразная организация. Потребителей ненавидят. Работая в частном секторе, отключили многоквартирный дом Рабочая 62, якобы, аж на 4 часа!!!! а может, и более. Неужели нельзя свои дела лелать ночью, имея аварийное освещение, чтобы жителям не гадить. Экономят на каждом вздохе.

Татьяна
11 августа 2020

Плановые отключения летом с 10.00 до 13.00 ул. Коминтерна, на улице температура +22. Чем только думают??? Явно не головой. Всё для людей!??

Владимир
04 июля 2020

Дозвониться не возможно. Ответчик пел прекрасную мелодию и просил остаться на линии 22 минуты и ещё 2 раза по 10 мин. Обратился в МЧС.

Светлана
18 апреля 2019

Это просто диверсия какая-то. Руководство Богородских электросетей, вероятно, хочет дождаться областную комиссию с проверкой. Дождется обязательно. Третьи сутки нет электричества в районе д.Стулово в СНТ "Колосок". За три месяца этого года- третье отключение. Оказывается причина: вороны- которые устраивают короткие замыкания.  Давайте тогда отправим руководство электросетей на ловлю этих птиц, если в 21-м веке не могут обеспечить безаварийное обеспечение участков, где замерзают старики и дети. Отопление практически у всех энергозависимо.

ольга
12 декабря 2018

по ходу мы живем в каменном веке. Третьи сутки нет электричества в районе д.Стулово конк ретно в СНТ "Сказка". На горячей линии отвечают: "Ведутся работы, окончание неизвестно". Включили на 4 часа 2 фазы, аварийно отключили. И тишина. Отопление практически у всех энергозависимо. Без проблем греются только те, у кого чисто дровяные печи. Получается грандиозное несоответствие между тем, что видишь с экранов телевизора и что есть на самом деле. Какие инновации? Какая мощь российской армии (парк Патриот)? Люди дровами топят жилье!!! Здесь все имеют генераторы, отключения десятки раз в году. Это в 50 км от столицы!!! И так уже около 9 лет, и ничего не улучшается!!! Богородские электроснабжены! Ну сделайте что-нибудь! Здесь все-таки ЛЮДИ живут!!!

Елена
01 декабря 2018

Звоню уже 2 часа, трубку никто не берет. Ужасная организация.

олег
06 ноября 2018

В августе 2018 года в Ногинске п. Кутузово ул. 4-ая Колхозная д.4 произвели расчистку трассы ВЛ 0,4 кВ. Деревья изуродованы, фасад у дома № 4 завален порубочными остатками. Хозяйке дома около 80-ти лет, живёт одна. Просим доделать свою работу и с мульчировать порубочные остатки.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
вывоз мусора, снега, пн-сб 9-18, вс выходной