Сеть магазинов для взрослых. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00.

ВСЕ ДЛЯ СЕКСА: благовония, все для массажа, косметика и парфюмерия с феромонами, средства для ухода, презервативы, Смазки, крема, спреи.

 

РАЗНОЕ: книги и журналы, подарочные сертификаты, ролевые игры, секс-приколы, сопутствующие товары.

 

СЕКС-ИГРУШКИ: анальные стимуляторы, вагинальные шарики и тренажеры, вагины и мастурбаторывакуумные помпы, вибраторы, вибростимуляторы, игрушки из стекла, куклы, мебель для секса, наборы для секса, насадки и кольца, страпон, фаллоимитаторы, фистинг, экстендер, электросекс.

 

ФЕТИШ И BDSM: медицинский фетиш, наручники/фиксация, мастерская J, ошейники/поводки/чекеры, плетки/шлепалки/щекоталки, стимуляторы груди, кляпы, латекс и винил, маски.

 

ЭРОТИЧЕСКОЕ БЕЛЬЁ: аксессуары, бэби-долл/сорочки/неглиже, игровые костюмы, клубные и вечерние платья, комплекты, корсеты и бюстье, купальники, мужское белье, Тедди/Боди/Монокини, трусики, чулки/пояса/колготки, эротическая обувь, эротическая сетка.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИНТИМ-69
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Постельное белье, подушки, одеяла.
Сеть магазинов для взрослых. Режим работы: Пн.-Вс. с 10:00 до 22:00.