Белорусские кухни ЗОВ

Белорусские кухни ЗОВ
Салон продаж кухни ЗОВ. Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 20:00 (без обеда).
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЕЛОРУССКИЕ КУХНИ ЗОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Николай
31 августа 2017

Заказывал кухню в конце июля, и вот Она - Красавица!!! Обо всем по-порядку: Очень понравилась кухня из массива, которая стоит в этом салоне в качестве образца. Классический стиль, благородный цвет. Качество сборки образца - на совесть. Заказал такую же, но с учетом наших размеров кухни. Как и обещали по срокам - все выдержали (2 месяца). Привезли и собрали за один день, хотя кухня не маленькая. Пропилили столешницу и установили технику. Все получилось - Супер!!! Хочу поблагодарить менеджера в салоне - Алевтину за проделанную работу, умение слЫшать клиента и желание помочь в реализации нашей идеи. Отдельная благодарность монтажной бригаде (имен не помню) - придраться не к чему. Все сделали аккуратно и быстро. Всем рекомендую.

Белорусские кухни ЗОВ Ногинска Белорусские кухни ЗОВ Ногинска Белорусские кухни ЗОВ Ногинска Белорусские кухни ЗОВ Ногинска Белорусские кухни ЗОВ Ногинска
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Кухни от производителя. Изготовление кухни на заказ по вашим размерам. Режим работы: пн.-вс. с 10:00 до 20:00.
Кухни, спальни, мебель для прихожей, библиотеки, молодежные, модульные системы, гостиные, мягкая мебель, гостиничная мебель, кабинеты, офисная мебель. Режим работы: Режим работы: П
Продажа мебели и товаров для дома. Гостиные, кухни, спальни, прихожие, детская мебель, мягкая мебель, для ванной, товары для дома. Режим работы: Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00.
корпусная мебель, пн-вс 9-21