Ваш Дантист

Ваш Дантист
Семейная стоматология, детская стоматология


Мы рады Вас приветствовать в мире современной стоматологии!


Для достижения отличного результата необходимы знания, золотые руки и ещё высококлассное оборудование и материалы. Всё это продемонстрируют Вам наши профессионалы - врачи и ассистенты.


Все наши сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации и обучение новым технологиям. Мы принимаем участие во всех стоматологических симпозиумах и конференциях по актуальным проблемам современной стоматологии.


Перед лечением мы проводим тщательную диагностику с применением современного оборудования. Новый современный американский дентальный радиовизиограф , установленный в нашей клинике, имеет высокие характеристики качества и безопасности.

Мы постоянно отслеживаем новейшие технологии, которые совершенствуют наше качество лечения и никогда не экономим на качестве материалов, используемых нами в работе.


Мы делаем свою работу с максимальной отдачей , а также приглашаем Вас на регулярные профилактические осмотры и отслеживаем результаты своего лечения. Мы с уважением относимся к вашему времени: при записи пациентов мы выделяем оптимальное время, необходимое для лечения.



ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВАШ ДАНТИСТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Стоматологический центр. Все виды услуг.