Сертификаты об окончании школы компьютерной грамотности вручили в Ногинске

19.11.2015
Сертификаты об окончании школы компьютерной грамотности вручили в Ногинске

РИАМО - 19 ноя. Сертификаты об окончании школы компьютерной грамотности вручили пожилым людям в подмосковном Ногинске, говорится в сообщении пресс-службы аппарата фракции «Единая Россия» в Мособлдуме.

«В минувшую пятницу (13 ноября - ред.) в Ногинске прошло торжественное вручение сертификатов об окончании школы компьютерной грамотности депутата Московской областной думы Ивана Жукова первой группе жителей района, представителей старшего поколения», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, курс обучения назывался «Современные информационные технологии и социальные коммуникации». Учащиеся из первой группы за минувшие пять уроков освоили работу в сети интернет, с электронными письмами, зарегистрировались в социальных сетях, нашли друзей и знакомых из других городов.

По данным пресс-службы, положительные отзывы после курса были у каждого учащегося, ведь информационные ехнологии неразрывно связаны с современностью, они открывают огромный новый мир для человека, в том числе старшего поколения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).