Новую детскую площадку открыли в Ногинске

25.11.2015
Новую детскую площадку открыли в Ногинске

РИАМО - 25 ноя. Новую детскую площадку площадью 760 квадратных метров открыли в подмосковном Ногинске, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин, глава Ногинского муниципального района Вадим Рейтер и глава города Ногинск Владимир Хватов торжественно открыли детскую площадку. Игровая зона и спортивное поле общей площадью 760 квадратных метров расположены во дворе домов №5, №3А и №3Б по улице Декабристов», - говорится в сообщении.

Площадка рассчитана на детей школьного и дошкольного возрастов. Элементы оборудования выполнены из современных и экологичных материалов, а конструкции устойчивы и надежно закреплены, добавляется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).