Ярмарки «Ценопад» пройдут в Ногинске и Видном в выходные

25.06.2016
Ярмарки «Ценопад» пройдут в Ногинске и Видном в выходные

РИАМО - 25 июн. Ярмарки «Ценопад» пройдут в подмосковных городах Ногинск и Видное в выходные, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«В ближайшие выходные социальные подмосковные ярмарки «Ценопад» пройдут в Видном и Ногинске», - говорится в сообщении.

По словам министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова, которые приводит пресс-служба, участником ярмарки в Ногинске станет Ногинский хлебокомбинат. Предприятие представит покупателям собственные «ценопадные» продукты: богородский хлеб и михайловский батон.

«Для хлебокомбината участие в «Ценопаде» – это новые возможности сбыта своей продукции, а кроме того, своеобразное маркетинговое исследование – возможность на деле оценить спрос на тот или иной вид продукции, получить отзывы напрямую от потребителя и, возможно, несколько скорректировать ассортиментную линейку», - отметил Посаженников.

Ранее пресс-служба Минпотребрынка сообщала, что на ярмарках представляют «ценопадные» продукты – позиции со скидкой до 70%. На каждом «Ценопаде» обязательно присутствует свой «ценопадный» продукт или набор таких продуктов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).