Смотр личного состава полиции прошел в Ногинске в связи с переходом на зимнюю одежду

19.10.2016
Смотр личного состава полиции прошел в Ногинске в связи с переходом на зимнюю одежду

РИАМО (НОГИНСК) - 19 окт. Очередной смотр личного состава полиции прошел в центре подмосковного Ногинска, его традиционно проводят дважды в год после перехода на летнюю и зимнюю форму одежды, сообщил Ногинскому информагентству начальник МУ МВД России «Ногинское», полковник полиции Андрей Федоров.

«Такие смотры традиционно проходят два раза в год – в связи с переходом сотрудников на зимнюю или летнюю форму одежды. Почти весь личный состав выстроился на площади, в присутствии представителя ГУ МВД РФ по Московской области были проведены осмотр внешнего вида и проверка удостоверений. Всего в ногинской полиции по штату (числится – ред.) 650 аттестованных сотрудников. Были выявлены незначительные недостатки в форме одежды, которые будут устранены. В целом смотр прошел достойно», – сказал Федоров.

По информации агентства, на смотре Федоров объявил о присвоении очередных званий, вручил грамоты и благодарности лучшим сотрудникам муниципального управления МВД.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).