Еще две компании вступили в ассоциацию застройщиков Московской области

20.12.2016
Еще две компании вступили в ассоциацию застройщиков Московской области

РИАМО - 20 дек. Две компании, АО «ГЛАВУКС» и ГК «Лидер Групп», занимающие лидирующие позиции в строительной отрасли Москвы и Подмосковья, вступили в ассоциацию застройщиков Московской области, говорится в сообщении пресс-службы ассоциации.

«Двадцатого декабря 2016 года в ассоциацию застройщиков Московской области вступили АО «Главукс» и ГК «Лидер Групп». Две компании, занимающие лидирующие позиции в строительной отрасли Москвы и Подмосковья, приняли решение присоединиться к деятельности организации по регулированию и консолидации профессионального сообщества», - говорится в сообщении. 

Как отмечается в материале, группа компаний «Лидер Групп» и акционерное общество «Главукс» работают на рынке более 10 лет и имеют солидную репутацию. На счету «Лидер Групп» 25 объектов, введенных в эксплуатацию, общей площадью свыше 1,1 миллиона квадратных метров в Санкт-Петербурге, Москве, Московской области среди которых дома, микрорайоны и крупные торгово-деловые центры. За последние годы в активе АО «Главукс» 24 реализованных проекта. В инвестиционный портфель компании входят жилые комплексы на территории Сергиево-Посадского, Рузского и Ногинского районов.

По данным пресс-службы, при вступлении в ассоциации все компании подписывают Кодекс застройщиков и обязуются строго соблюдать его положения, среди которых особое значение имеет выполнение взятых на себя обязательств и укрепление деловой репутации. Как показали результаты проведенного в ноябре 2016 года социологического исследования, в шкале требований покупателя при выборе квартиры на первом месте стоит именно репутация застройщика, и только потом цена, на третьем месте - архитектура и инфраструктура, четвертое и пятое занимают темпы строительства и сроки сдачи объекта. 

В ситуации, когда цены на квартиры в Подмосковье находятся в одном диапазоне, при заключении ДДУ надежность застройщика и качество жилья играют главную роль. Ведь чаще всего договор долевого участия заключается еще на стадии котлована, поэтому дольщик инвестирует свои средства полностью доверяя компании, говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).