Финал спартакиады «Мострансавто» состоится в Ногинске 30 июля

25.07.2016
Финал спартакиады «Мострансавто» состоится в Ногинске 30 июля

РИАМО - 25 июл. Финал спартакиады «Мострансавто», посвященный 90-летнему юбилею предприятия, пройдет в подмосковном Ногинске 30 июля, говорится в сообщении пресс-службы транспортной компании.

«На стадионе «Автомобилист» в Ногинске 30 июля 2016 года состоится финальный этап спартакиады ГУП МО «Мострансавто», посвященный 90-летию предприятия», - сообщил генеральный директор транспортного предприятия Александр Зайцев, чьи слова приводятся в материале.

Всего на мероприятии ожидается более 2,5 тысяч участников из 31 филиала, среди которых как спортсмены, так и зрители, уточняется в пресс-релизе.

В этот день за медали и кубки поборются команды, победившие в первом этапе соревнований по волейболу, мини-футболу, дартсу, перетягиванию каната, а также в семейной эстафете. Параллельно со спортивными состязаниями на стадионе пройдут праздничные мероприятия к юбилею «Мострансавто» для работников предприятия и их семей, добавляется в сообщении.

«В этом году финал спартакиады приурочен к 90-летнему юбилею предприятия. Это делает мероприятие уникальным, ведь помимо праздника спорта, оно станет еще и праздником всего коллектива «Мострансавто», возможностью для работников испытать гордость за свое предприятие», - подчеркнул Зайцев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).