Житель Ногинска отрезал себе половой орган из-за урологического заболевания

13.09.2016
Житель Ногинска отрезал себе половой орган из-за урологического заболевания

РИАМО - 13 сен. Житель подмосковной Ногинска отрезал себе половой орган из-за сильной боли, вызванной урологическим заболеванием, сообщает Life.

Читайте также:
Ребенку отрезало 4 пальца циркулярной пилой в деревне Дмитровского района

«В городе Ногинске Московской области 38-летний житель отрезал себе половой орган на разделочной доске из-за серьезного урологического заболевания», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, он испытывал сильные боли. Он решил сделать себе операцию самостоятельно, так как советы врачей не помогали. Открылось сильное кровотечение. Он вызвал скорую. Его состояние оценивают как тяжелое.

Мужчина лишился половых органов в Москве после случайного знакомства>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).