Местные жители ограбили курьеров интернет‑магазина на 220 тыс руб в Ногинском районе

13.01.2017
Местные жители ограбили курьеров интернет‑магазина на 220 тыс руб в Ногинском районе

РИАМО - 13 янв. Полицейские задержали в Ногинском районе Подмосковья двоих местных жителей, подозреваемых в разбойном нападении на курьеров интернет-магазина, у которых они отняли товар и деньги, ущерб составил 220 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД РФ по Московской области.

«В полицию обратились два москвича – курьер и водитель одного из интернет-магазинов, которые сообщили, что возле СНТ «Керамик», расположенного в деревни Белая Ногинского района, двое неизвестных, угрожая пистолетом, похитили у них 80 тысяч рублей и два мобильных телефона, которые они доставляли покупателям. Общая сумма ущерба составила более 220 тысяч рублей», - говорится в сообщении.

По подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны двое местных жителей 31 и 33 лет, ранее судимые за аналогичное преступление. Мужчины дали признательные показания, добавляется в материале.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой», подозреваемых заключили под стражу, уточняется на сайте.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).