Молодой человек нанес оппоненту несколько ударов ножом в ходе ссоры в Ногинске

18.06.2016
Молодой человек нанес оппоненту несколько ударов ножом в ходе ссоры в Ногинске

РИАМО - 18 июн. Молодой человек из Астраханской области нанес оппоненту несколько ударов ножом в лицо, грудь и живот в ходе ссоры в подмосковном Ногинске, пострадавший доставлен в больницу, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

Он отметил, что 17 июня в 2:20 в городе Ногинске в 1-м Истомкинском проезде из подъезда бригадой скорой помощи с колото-резаными ранами лица, грудной клетки и брюшной полости в районную больницу госпитализирован местный житель 1989 года рождения, неработающий.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска в совершении данного преступления обоснованно подозревается молодой человек 1992 года рождения, зарегистрированный по адресу: Астраханская область, Черноярский район, село Черный яр, неработающий, ранее судимый по части 2 статьи 158 (кража - ред.), части 2 статьи 163 (вымогательство - ред.) УК РФ», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что преступление совершено на почве внезапно возникших неприязненных отношений, в ссоре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «з» части 2 статьи 111 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Полиция приняла меры к розыску и задержанию подозреваемого, заключил представитель пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).