Несколько человек пострадали при пожаре на бывшем заводе в Ногинском районе

18.12.2016
Несколько человек пострадали при пожаре на бывшем заводе в Ногинском районе

РИАМО - 18 дек. Несколько человек пострадали при пожаре в металлических бытовках на территории бывшего Кудиновского завода керамических изделий в Электроуглях Ногинского района Подмосковья, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

В материале уточняется, что 18 декабря в 03:03 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в трех металлических бытовках по адресу: Московская область, Ногинский район, городское поселение Электроугли, улица Заводская, дом №6, территория бывшего Кудиновского завода керамических изделий. Горели три металлических бытовки размером 3х4 метра а промзоне, происходило горение на площади 36 квадратных метров. Угрозы распространения пожара на ближайшие постройки нет.

«В 05:33 - ликвидация пожара. Есть пострадавшие», - говорится в сообщении.

Привлекаемые силы и средства: девять единиц техники, 27 человек, в том числе от МЧС одна единица техники, три человека, добавляется на сайте.

Ранее на сайте ГУ МЧС России по региону сообщалось, что более 40 возгораний зарегистрировали в Подмосковье за минувшие сутки, 17 декабря, для их тушения привлекли более 380 человек.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).