Пожарные расчеты продолжают работать на месте крупного пожара в магазине в Ногинске

09.09.2016
Пожарные расчеты продолжают работать на месте крупного пожара в магазине в Ногинске

РИАМО (НОГИНСК) - 9 сен. Пожарные расчеты все еще работают на месте крупного пожара в магазине «Пятерочка» в Ногинске, при этом возгорание уже ликвидировано, сообщил Ногинскому информагентству сотрудник ПСО №8.

Ранее на сайте Главного управления МЧС России по Московской области сообщалось, что в Ногинске по адресу: улица 3-го Интернационала, дом 236 произошел пожар на площади более 400 квадратных метров. В 8:00 открытое горение ликвидировали. К тушению привлекли 70 человек и 20 единиц техники. В 12:15, по данным ГУ МЧС РФ по Подмосковью, пожар ликвидировали.

«Человеческих жертв нет. В основном пострадала кровля. Пожарные расчеты еще на месте», – сказал сотрудник пожарно-спасательного отряда №8.

По данным информагентства, в непосредственной близости от горевшего здания, в котором раньше был ресторан, а теперь сетевой магазин «Пятерочка», находится большая автозаправочная станции. Поэтому очевидцы опасались, что, если огонь перекинется, возможен взрыв, однако, благодаря своевременным действиям пожарных, этого удалось избежать.

Видео с места крупного пожара в Ногинске>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).