Полицейские обнаружили героин у жительницы Электроуглей

18.01.2017
Полицейские обнаружили героин у жительницы Электроуглей

РИАМО - 18 янв. Сотрудники полиции обнаружили и изъяли у ранее судимой жительницы подмосковных Электроуглей героин, женщина задержана, сообщил РИАМО в среду представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«Шестнадцатого января в 18:10 у дома на улице Советская в городе Электроугли сотрудником ППСП инспектором ОГИБДД установлена и доставлена в МУ МВД ранее судимая жительница Электроуглей 1989 года рождения, у которой при личном досмотре, проведенном инспектором ПДН, обнаружено и изъято 2,93 грамма героина», - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул. что по данному факту следственное управление МУ МВД России «Ногинское» возбудило уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ - незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).