Предписания Госжилинспекции досрочно исполнили в 4 муниципальных образованиях области

24.06.2016
Предписания Госжилинспекции досрочно исполнили в 4 муниципальных образованиях области

РИАМО - 24 июн. Управляющие компании (УК) в подмосковных Краснознаменске, Ногинске, в микрорайоне Железнодорожный в Балашихе и Королеве досрочно выполнили предписания Госжилинспекции Московской области, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Госжилинспекция Московской области зафиксировала досрочное исполнение ранее выданных предписаний в четырех муниципальных образованиях. Управляющие компании исполнили требования инспекторов в городских округах Краснознаменск, Балашиха, Королев, а также Ногинском муниципальном районе», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в доме №12 по Проспекту Мира в Краснознаменске муниципальному предприятию «Жилищное хозяйство» инспекторы дали два месяца на устранение четырех видов нарушений. Необходимо было заделать выбоины и неровности в цементной стяжке пола, починить и покрасить тамбурную дверь, установить плафоны на осветительные лампы и убрать мусор на лестничной клетке. МУП уже через две недели отчиталось об исполнении предписания в полном объеме.

По данным пресс-службы, в доме №2А по Краснослободской улице в Ногинске управляющая компания «Жилищно-коммунальные услуги» справилась с косметическим ремонтом подъезда менее чем за месяц, что подтвердила проведенная за несколько дней до истечения срока предписания проверка.

В доме №1 по Троицкой улице микрорайона Железнодорожный в городском округе Балашиха УК «Термоинжсервис-2» восстановила освещение незадымляемой лестницы и заново оштукатурила стены пандуса входной группы на несколько дней раньше предписанного срока. Досрочно МУП «ЖКО» выполнило косметический ремонт подъезда в доме №1 по Малой Комитетской улице в Юбилейном микрорайоне городского округа Королев, говорится в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).