Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится из‑за ремонта 16–20 ноября

13.11.2017
Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится из‑за ремонта 16–20 ноября

РИАМО - 13 ноя. Расписание движения ряда пригородных электричек Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится из-за проведения ремонтных работ на перегоне Храпуново – Электроугли, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «МЖД».

«С 16 по 20 ноября в ночное время на перегоне Храпуново – Электроугли Горьковского направления МЖД железнодорожники проведут ремонт устройств сигнализации, централизации и блокировки, регулирующих движение поездов в автоматическом режиме. Плановые работы направлены на повышение безопасности и надежности перевозок», - говорится в сообщении.

При этом ремонт пройдет в период с 22:40 до 06:40, чтобы доставить как можно меньше неудобств пассажирам, пользующимся электричками в часы пик.

«В связи с этим изменится время отправления и прибытия некоторых пригородных поездов, выполняющих рейсы поздней ночью и ранним утром», - подчеркивается в материале.

Кроме того, в ночь на 17 ноября не будут курсировать несколько электричек на участках Москва – Железнодорожная, Захарово – Железнодорожная, Фрязево – Москва, Крутое – Железнодорожная.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).