Россельхознадзор выявил превышение бактерий кишечной палочки в меланже из Ногинска

01.11.2016
Россельхознадзор выявил превышение бактерий кишечной палочки в меланже из Ногинска

РИАМО - 1 ноя. Россельхознадзор выявил несоответствие количества бактерий группы кишечной палочки нормативному показателю в яичном меланже, произведенном в подмосковном Ногинске, сообщается на сайте управления ведомства по Москве, Московской и Тульской областям.

В управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям из территориального управления Россельхознадзора по Ярославской области поступила информация о выявлении несоответствия требованиям техрегламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» в сухом яичном меланже, выработанном ЗАО «Агрокомплекс Ногинский» (Московская область), отмечается в материале.

«На основании информации о несоответствии указанной продукции по микробиологическому показателю (бактерии группы кишечной палочки (БГКП)) управлением было возбуждено дело об административном правонарушении», - говорится в сообщении.

С целью всестороннего рассмотрения материалов был направлен запрос в комитет ветеринарии по Москве для подтверждения подлинности ветеринарного свидетельства на данный продукт. В результате установлено, что оно было оформлено на партию живых морепродуктов для одной из столичных компаний, заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
08.05.2023
Мужчина ограбил интим-магазин в Ногинске и избил кнутом прохожего во время бегства
Мужчина из Ногинска ограбил интим-магазин и пустился в погоню. Его, в свою очередь, поймал прохожий, которого преступник ударил кнутом и продолжил бегство.
24.04.2023
Появились подробности обнаружения беспилотника возле подмосковного Ногинска
Обнаруженный возле подмосковного Ногинска беспилотник имеет вес около 100 килограммов. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источники экстренных служб.
10.04.2023
Три команды будут представлять Подмосковье на финале Ночной хоккейной лиги
В дивизионе «Любитель 40+» Московскую область будет представлять хоккейный клуб «Богородск» (Ногинск), в дивизионе «Лига мечты» - команда «Истребители» (Жуковский).