Параллакс

Параллакс
Кадастровые работы, техническая инвентаризация, топографическая съемка.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПАРАЛЛАКС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Юлия
05 апреля 2021

3 года назад ставили участок в Ногинске на кадастр. Была акция. Сделали скидку. Сотрудники вежливые и ответственные. Сейчас строим дом. И снова обратились в ООО ПАРАЛЛАКС, т.к. фирма проверенная. Друзьям тоже рекомендуем.

Юлия
13 июля 2018

На участке в Ногинске делали вынос точек в натуру. Придраться не к чему.

Екатерина
13 июля 2018


Благодаря компании наконец-то уточнили границы садового участка и прекратили вечные споры с соседкой. Работу выполнили быстро, в срок и сделали скидку :) очень приятные и внимательные сотрудники. Рекомендую.

Сергей
13 июля 2018

Ставили участок на кадастр. Проблем не возникло. На все вопросы ответили. Документы подготовили. Все прошло гладко.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Все виды кадастровы работ в Ногинске. Межевание земельного участка для установления его точных границ. Проведение геодезических съемок. Составление межевых кадастровых планов.
Разрешение на строительство и ввод в эксплуатацию Согласование строительства домов во всех инстанциях Кадастровые работы Регистрация недвижимости Технический план, межевание
Геодезические работы, топографическая съемка, подеревная съемка, съемка для ландшафтного дизайна, плановая (кадастровая съемка), высотная съемка, съемка шельфа (подводная съемка),