Адвокатский кабинет № 790 адвоката Коршунова Андрея Игоревича

Адвокатский кабинет № 790 адвоката ...
Консультации по гражданскому, жилищному, семейному, административному праву. Составление документов. Представление интересов в судах.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АДВОКАТСКИЙ КАБИНЕТ № 790 АДВОКАТА ...
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Коршунов Андрей Игоревич
16 августа 2018

Уважаемый Сергей Вячеславович, по всей видимости, квартира, в которой вы проживаете, находится у Вас в социальном найме. Вместе с Вами в данной квартире прописаны Ваша сестра и ее дети. В соответствии с ЖК РФ все наниматели по договору социального найма имеют равные права. Вы можете подать иск об утрате сестрой и ее детьми права пользования жилым помещением, если они добровольно выехали в другое постоянное место жительства.

Сергей
15 августа 2018

Уважаемый Андрей.Игоревич. У меня к Вам вопрос глубокого характера. Я, Сазонов Сергей Вячеславович, являюсь Инвалидом с детсва. В детстве я попал под машину, в возрасте 7,6 лет был поставлен на учет в психденспарсер в связи с получении травмы (перелом левой ноги), меня воспитывала бабушка, она же являлась моим опекуном. Также я имею родную сестру Сазонову Елену Вячеславовну (Чернова по мужу). Мне было 13 лет, когда бабушка дала разрешение в суде, чтобы я и (Чернова) Сазонова имели раздельные квартирно-лицевые счета. Суд принял решение опекуна и дал разрешение на раздельные счета. После этого Чернова была дважды беременна, и оба ребенка прописаны теперь по месту вместе матерью.в маленькой комнате, где я являюсь главным квартиросъемщиком. Одному ребенку на данный момент 22 года. Могу ли я подать прошение в суд, чтобы суд выписал старшего ребенка Черновой??? И как правильно составить заявление, и какие для этого нужны документы? Т к у меня только паспорт на мое имя с местом регистрации, где мы теперь прописаны. Все остальные документы находились у Черновой, но она мне утверждает, что они утеряны. На данный момент Чернова проживает по другому адресу вместе с мужем.Я хочу выписать старшую дочь Черновой. Поможете?

Елена
11 июля 2017

Выражаю благодарность! Я инвалид-колясочник, пострадала и получила инвалидность в результате ДТП в 2014 г., думала все само наладится, но ничего не наладилось. Андрей Игоревич спустя 3 года после ДТП смог взыскать с виновника и с его страховой возмещение вреда и моральный ущерб, добился проведения двух экспертиз бесплатно! Всем рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Адвокаты, юридические услуги
Услуги Юриста и Адвоката в городе Ногинск для юридических и физических лиц. Гражданские дела. Административные дела. Уголовныые дела. Консультация адвокта. Опытные юристы. Мы