Авто-Мегавольт

Авто-Мегавольт
"Компания Авто-Мегавольт предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей. Высокое качество работы, опытные специалисты и индивидуальный подход к каждому клиенту."

Авто-Мегавольт: качественный сервис для вашего автомобиля

Компания Авто-Мегавольт предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей в городе Одинцово. Мы обладаем большим опытом работы на рынке автосервисных услуг и гарантируем высокое качество предоставляемых услуг.

Услуги

Наш автосервис предлагает следующие услуги:

  • Техническое обслуживание автомобилей
  • Диагностика и ремонт двигателя
  • Шиномонтажные работы
  • Ремонт ходовой части
  • Заправка и обслуживание кондиционеров
  • Ремонт тормозной системы
  • И многое другое

Команда

Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые постоянно повышают свою квалификацию и следят за последними тенденциями в автомобильной отрасли. Мы гарантируем профессиональный подход и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оборудование

Мы используем современное оборудование и качественные запчасти при выполнении всех видов работ. Это позволяет нам обеспечивать высокое качество услуг и гарантировать долговечность ремонта.

Цены

Мы предлагаем конкурентноспособные цены на все виды услуг. Мы ценим наших клиентов и стремимся предоставить им максимально выгодные условия сотрудничества.

Вы можете связаться с нами по телефону или посетить нашу официальную страницу для получения более подробной информации.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТО-МЕГАВОЛЬТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Agro
08 февраля 2019

У меня несколько машин. Обслуживаю их всегда в этом сервисе. В этот раз был очень удивлён ребята поставили новейший 3D сход-развал. У меня редкая машина и не везде ее брали в ремонт. Сход-развал был сделан. Отлично. Отдельное спасибо мастеру Ивану. Все посмотрел, проверил ходовую, после чего сделал развал-схождение. Причём за диагностику денег не взяли. Заплатил 1200₽. Огромное спасибо, это наверное лучший сервис в Одинцово.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Ваер - это автосервис, который специализируется на профессиональном обслуживании и ремонте автомобилей различных марок. Основные принципы работы компании - качество, наде
Компания "Автосервис" предоставляет услуги по шиномонтажу для автомобилей всех марок и моделей. Мы обеспечиваем профессиональное обслуживание и качественный сервис для наших клиен
Матрешка: автосервис высокого качества Компания Матрешка - это автосервис, который уже многие годы успешно работает на рынке автомобильных услуг. За это время она завоевала доверие