Lambauto - профессиональный автосервис в Одинцово. Широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей любых марок. Используют только качественные запчасти и современное оборудование.


Компания Lambauto - это крупный автосервис, специализирующийся на обслуживании автомобилей марки Lamborghini. Мы предлагаем полный спектр услуг по техническому обслуживанию, ремонту и диагностике автомобилей этого престижного итальянского бренда.

Услуги

Наш автосервис предлагает следующие услуги:- Техническое обслуживание и регулярные проверки- Диагностика и устранение неисправностей- Замена расходных материалов и запчастей- Ремонт двигателя, ходовой части, тормозной системы, электрики и других узлов автомобиля- Тюнинг и улучшение характеристик автомобиля- Установка дополнительного оборудования и аксессуаров- Полировка и защита кузова- Шиномонтажные работы

Преимущества

- Профессионализм: наши мастера имеют большой опыт работы с автомобилями Lamborghini и проходят регулярное обучение.- Индивидуальный подход: мы учитываем особенности каждого автомобиля и потребности каждого клиента.- Качество и надежность: мы используем только оригинальные запчасти и современное оборудование.- Скорость и эффективность: мы стараемся выполнить работы в кратчайшие сроки, не уступая при этом в качестве.- Доступные цены: мы стремимся сделать обслуживание автомобиля Lamborghini доступным для всех ценовых категорий.

Почему выбирают нас

Клиенты выбирают наш автосервис из-за нашей репутации надежного партнера, способного обеспечить качественное обслуживание и ремонт автомобилей Lamborghini. Мы ценим доверие наших клиентов и делаем все возможное, чтобы оправдать их ожидания.Вы можете связаться с нами по телефону или по электронной почте. Будем рады видеть вас в нашем автосервисе!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LAMBAUTO
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Казанцев О.
08 августа 2017

Не рекомендую! Меняли колодки, сорвали болт на колесе. Меняли свечи уронили гайку в двигатель.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Liqui Moly - это ведущий производитель автомобильных масел, добавок и автохимии. Благодаря высокому качеству продукции и инновационным технологиям, Liqui Moly завоевало д
Компания "АвтоПрестиж" - это один из лучших автосервисов в городе Одинцово. Мы предоставляем широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей различных марок и моделей.
Avtoodintsovo - это профессиональный автосервис, который предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей в Одинцово и близлежащих районах. Наша команда специ