Авто-Импульс

Авто-Импульс
Автошкола


                Автошкола «Авто-импульс» – это максимум комфорта для людей, желающих уверенно водить автомобиль. Мы не используем для обучения вождению устаревшие модели автомобилей. Практически весь автопарк «Авто-импульса», рассчитанный на подготовку водителей категории «В» – это иномарки. Согласитесь, что учиться вождению гораздо приятнее на хорошем авто. Как Вам Шевроле-Ланос или Рено-Логан? Добро пожаловать за руль. На время обучения она – Ваша.


            Наши инструкторы – профессионалы своего дела. Каждый имеет высшее образование и регулярно повышает мастерство на курсах повышения квалификации. Профессиональный инструктор будет заниматься с Вами до тех пор, пока не убедится, что Вы уже готовы сдать экзамен на категорию «В» в ГИБДД. Этим мы кардинально отличаемся от автоинструкторов «с улицы». Школа вождения «Авто-импульс» дает не поверхностные знания, а качественные навыки безопасного вождения Вашего автомобиля. После завершения обучения в нашей автошколе, Вы будете не только свободно и комфортно чувствовать себя за рулем, но и готовы к любому повороту событий на трассе, ведь неожиданностей на современных дорогах множество.


            Мы работаем для Вас все семь дней в неделю. В распоряжении автошколы «Авто-импульс» удобная, великолепно продуманная профессионалами площадка для практического вождения.Обращайтесь в автошколу «Авто-импульс» и уже совсем скоро Ваши права будут приятно согревать Вам душу, и любое путешествие будет Вам по плечу.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ АВТО-ИМПУЛЬС
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Автошкола. Часы работы с 12.00 до 19.00
Государственная автошкола. Часы работы пн.- чт. с 10:00 до 18:00, пт. - с 10:00 до 17:00
Центр повышения водительского мастерства. Автошкола "Авторитет+"
Центр повышения водительского мастерства. Автошкола "Авторитет+"
Автошкола. Обучение по подготовке водителей категории "В"