Шиномонтаж (АвтоПрестиж)

Шиномонтаж (АвтоПрестиж)
Шиномонтаж на территории автотехцентра "АвтоПрестиж". Режим работы Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00.

ШИНОМОНТАЖ В АВТОСЕЕРВИСЕ АВТОПРЕСТИЖ В ОДИНЦОВО

 

Автосервис в Одинцово располагает всем необходимым оборудованием для качественного ремонта колес, дисков, установлены современные стенды для балансировки.

 

Выполняемый спектр услуг:

 

Сервисный центр обеспечивает диагностику, обслуживание, ремонт и балансировку  любого типоразмера шин и дисков, в том числе для низкопрофильных шин. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

 

Наличие 3D оборудования с автоматической лазерной системой контроля позволяет выполнять сложные задачи по регулировке баланса колес.

 

Правильно сбалансированная машина лучше держит трассу, меньше расход топлива и масла, значительно ниже амортизация ходовой части.

 

Мы рекомендуем выполнять балансировку не реже, чем раз в полгода или, при усиленной эксплуатации автомобиля, раз в месяц. Желательно выполнять балансировку колес и после путешествий по пересеченной местности.

 

3D стенд для оптимальной регулировки угла развал-схождения колес автомобиля:

 

Сход-развал 3D в Одинцово  — это наиболее современный способ быстрой и качественной диагностики автомобиля, включая геометрию кузова и точной балансировки подвески автомобиля. 3D балансировка нужна не только полноприводным автомобилям и кроссоверам. Для переднеприводных автомобилей на стенде выполняется регулировка угла продольного наклона шкворня. Регулировка шкворня способствует правильному положению ведущих колес и стабильности автомобиля на дороге.

 

Шиномонтаж в Одинцово предоставляет полный спектр сервиса, необходимый как для сезонных работ по замене летней и зимней резины, так и  в рамках срочного ремонта, подготовки к ТО.

 

Сервисный центр выполняет стандартное сервисное обслуживание, любую диагностику и устранение последствий аварий, резких наездов на бордюры, проблем подвески, разбалансировки ходовой части.

 

Шиномонтаж (АвтоПрестиж) odincovo

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШИНОМОНТАЖ (АВТОПРЕСТИЖ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Вебасто – лидер на рынке автомобильных отопителей и кондиционеров. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для обогрева и охлаждения автомобилей, а также услуги по ус
Шиномонтаж в Одинцово. Круглосуточно. Итальянское оборудование.
Пункт технического осмотра. Изготовление дубликатов гос номеров. Режим работы: вт. - сб.: с 9.00 до 18.00 (без обеда) Вс. - пн.: выходной