Имидж студия КРАСОТА

Имидж студия КРАСОТА
Студия красоты.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ИМИДЖ СТУДИЯ КРАСОТА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Марина
28 февраля 2019

Делала маникюр с покрытием гель лак, мастер Катерина заверила что все что мне нужно, она знает лучше меня и подберёт материал под мои ногти, и все бы хорошо, НО на следующий день на двух ногтях гель начал крошиться. Предъявив фото мастеру и попросив переделать, я получила ответ, что ближайшие две недели расписаны. На это я предложила вернуть часть денег за некачественную работу для корректировки у другого мастера, на что она ответила — я не вижу ни одной причины для возврата денег, вы можете подъехать переделать два ногтя, но при этом не торопится согласовывать время корректировки. У вас могут все стены и потолки быть обвешаны сертификатами, грамотами и медалями, но в вашем случае это никак не отражается на качестве работы. И я очень удивлена тем, что нет 20 минут на корректировку, поскольку очередь в салон не стоит. Заплатила за работу 2200₽.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Диагностика кожи, волос. Медицинская косметология лица и теля. Эстетическая косметология лица. Перманентный макияж, татуаж, эпиляция. Массаж.
Забота о здоровье, уход за кожей лица, тела, волосами и ногтями — это естественная потребность и обязательная составляющая жизни современного человека. Если Вы ищете в Одинцово спа
Тайский массаж и СПА.
Салон красоты. Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, солярий.
Имидж-студия. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология.