Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, массаж, перманентный макияж, солярий, СПА.

Nika odincovo

 

 

Коссметология


 

Массаж и SPA


 

Ногтевой сервис


 

Nika odincovo
 

 

Аппаратная косметология

 

 
  Nika odincovo  

 

Парикмахерская


 

 

Контурный Макияж


 

 

Турбо Солярий


 

Nika odincovo

 

 

"НИКА" Эстетический салон красоты в Одинцово

 

Давно прошли те времена, когда женщинам приходилось ехать в Москву за модной прической или приличным маникюром. Сегодня косметологические, парикмахерские и другие услуги, направленные на усовершенствование Вашего образа, предоставляют многие салоны красоты в Одинцово и районе.

 

Nika odincovo

 

Эстетический центр «Ника» принципиально отличается от большинства Одинцовских студий.


Хотите узнать чем?

 

Мы прилагаем все усилия, чтобы каждый гость салона чувствовал себя, по меньшей мере, особой королевских кровей. С каким бы вопросом Вы к нам не обратились – сделать модный маникюр или пройти курс омолаживающих процедур, мы учтем все Ваши пожелания и даже выполним любые капризы. По-домашнему уютный, и при этом стильный интерьер, приветливый администратор, обходительный персонал создают атмосферу спокойствия и безмятежности. Если Вы пришли немного раньше - мягкие диваны и дивный кофе превратят ваше ожидание в приятный отдых.

 

Nika odincovo

 

Знакома ситуация, когда вы часто меняете парикмахеров, потому что никто не может угодить: «не так подстригли», «не идет стрижка», «волосы плохо лежат» и т.п.? В нашем салоне Вам всегда предложат несколько подходящих вариантов прически. Кроме того, мастера смогут внести желаемые изменения в процессе работы над образом, а при необходимости, дополнить окончательный вариант необходимыми индивидуальными штрихами, чтобы каждый клиент восхищался своим новым отражением в зеркале.

 

Вы решили кардинально измениться, хотите увидеть себя новую, но не можете определиться с имиджем? Доверьтесь нашим профессионалам - стилистам, мастерам маникюра и педикюра, визажистам и косметологам. Наши специалисты подберут Вам идеальный образ.

 

Nika odincovo

 

Приходите в наш эстетический центр. Он расположен на Привокзальной площади Одинцово, в трех минутах ходьбы от электропоездов, что несомненно делает наш салон красоты удобным для гостей из Москвы, Голицыно, Кубинки и других городов, а также для лиц, работающих в столице. Вокруг нашего центра находятся основные торговые площадки города: «Одинцовский пассаж», «Спортмастер», рынок «Одинцовское подворье» и др. Поэтому Вы можете совместить приятное с полезным: совершить намеченные покупки и, заодно, посетить нашу студию. Для посетителей нашего салона, всегда удобные парковочные места на стоянке для ваших автомобилей бесплатно! 

 

Всегда рады видеть Вас  и работать для Вас в нашем Эстетическом салоне красоты НИКА!

 

Мы ждем Вас!

 

В наших силах превратить любую женщину в королеву, а королеву – в богиню.

 

Nika odincovo

 

 

г. Одинцово, Привокзальная площадь д.5а

 

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ NIKA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, макияж, солярий.
Студия красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология, визаж, массаж.
Тайский СПА-салон. Тайский массаж, уходы, комплексы. Режим работы: с 10.00 до 22.00
Салон красоты. Режим работы:Пн - Пт: 09:00 - 21:00Сб: 09:00 - 21:00Вс: 09:00 - 21:00
Салон красоты. Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, услуги визажиста, наращивание ресниц.