МАМОДИН

МАМОДИН
Центр современной маммологии и хирургии молочной железы. Клиника.

МАМОДИН odincovo

 

Центр современной маммологии и хирургии
молочной железы «МАМОДИН»

 

МАМОДИН odincovoВрач — онкомаммолог — хирург занимается диагностикой и лечением не только доброкачественных, но и злокачественных заболеваний молочной железы у женщин и грудной железы у мужчин.

 

Более 30 лет я лечу женщин в Одинцово. Чаще всего они приходят ко мне на прием для исключения именно рака молочной железы — ведь это самая частая злокачественная патология у женщин. Нередки и необоснованные опасения пациенток, приводящие к навязчивым страхам и инвалидизации. НО в большинстве случаев выявляется мастопатия — доброкачественная патология молочной железы, которая в нашем центре успешно лечится, или узловые доброкачественные изменения, которые легко удаляются при хирургической небольшой операции.

 

Чтобы поставить правильный своевременный диагноз или снять возникшие подозрения, а также провести лечение предраковых изменений в молочных железах, Вы и обращаетесь к маммологу. В день обследования проводится множество и диагностических и лечебных процедур, проводится пункционная тонкоигольная биопсия под УЗИ-наведением при опухолях и кистах с последующим цитологическим исследованием, анализы крови, планируется консервативное лечение. В большинстве случаев комплексный диагностический подход позволяет добиться быстрого желаемого результата. Считаю, что значение имеет не только многолетний опыт и знания врача, но внимательное и доброжелательное отношение к пациенту.

 

Я не только провожу весь комплекс необходимых диагностических процедур, но и эффективно лечу диффузную мастопатию без операции, острые нагноительные процессы в молочной железе (лактационные и нелактационные маститы), при необходимости провожу хирургические операции при доброкачественных и злокачественных заболеваний молочной железы, диспансерное обследование и наблюдение. В последние годы при лечении рака молочной железы успешно применяю реконструкцию молочной железы после ее удаления. Результатами мои пациентки очень довольны.

 

 

Щитовидная железа

Я оперирую щитовидную железу более 35 лет. При ультразвуковом обследовании нередко выявляю узловые образования в щитовидной железе. В большинстве случаев это доброкачественные опухоли, не требующие хирургического лечения. Но для дифференциальной диагностики всегда проводится пункционная тонкоигольная биопсия этих образований под УЗИ-наведением, а цитологи при изучении биоптата помогают мне поставить правильный диагноз. Исследовав анализ гормонов щитовидной желез, я уже через 3 дня могу вам назначить правильное лечение.

 

Рекомендация выполнить хирургическую операцию не должна быть для Вас приговором, так как в последние годы я провожу операции на щитовидной железе из минидоступа с применением гармонических ножниц. Эта щадящая операция практически никогда не ухудшает качества жизни.

 

Опухоли кожи и мягких тканей

Это нередкая патология и у мужчин, и у женщин. Пациенты не всегда знают, к кому можно обратиться и где можно получить квалифицированную помощь.

 

При диагностике таких заболеваний я применяю дополнительные методы обследования — дерматоскопию, УЗИ, цитологическое исследование биоптата.

 

Нередко удаление доброкачественных образований кожи проводится с помощью аппарата радиоволновой хирургии, который позволяет не оставлять послеоперационных рубцов.

 

Обратившись в наш Центр, Вы получить квалифицированную и своевременную медицинскую помощь.

 

  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово
  • МАМОДИН Одинцово

 

 

Диагностика и лечение мастопатии
и других заболеваний молочной железы

МАМОДИН odincovo

Хирургическое лечение рака молочной железы

МАМОДИН odincovo

Лечение гинекомастии у мужчин:
консервативное и хирургическое

МАМОДИН odincovo

Пластические операции на молочной железе

МАМОДИН odincovo

Диагностика и лечение заболеваний узловых
образований щитовидной железы

МАМОДИН odincovo

Диагностика и лечение новообразований кожи
и мягких тканей

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МАМОДИН
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Медицинский центр. Скорая помощь КРУГЛОСУТОЧНО. Анализы, УЗИ, функциональная диагностика. Медицинские справки.
Медицинский центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ. Лечебный массаж, ортопедия.
Многопрофильный медицинский центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ, ЭЭГ, флюорография, ведение беременности. Медицинские книжки, профосмотры. Травматолог-ортопед, лечебный массаж.