МедСтандарт

МедСтандарт
Семейный медицинский центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ, комплексные программы.

МедСтандарт odincovo


Медицинский центр «МедСтандарт» - новое многопрофильное учреждение, созданное для оказания квалифицированной медицинской помощи взрослому населению Новой Трехгорки и ближайших районов г. Одинцово.


Наш медицинский центр располагает всем необходимым современным оборудованием для диагностики и лечения на уровне европейских медицинских стандартов заболеваний внутренних органов, кишечника, женской и мужской мочеполовой сферы, эндокринной патологии, болезней кожи и нервной системы. У нас можно сдать широкий спектр анализов:


  • анализов крови,
  • мочи и кала,
  • мазки из зева и половых органов;


В медицинском центре «МедСтандарт» Вас ожидает приветливый, заботливый и высоко квалифицированный коллектив сотрудников, представляющий собой сплав молодости и опыта и объединенный достойной целью – заботой о Вашем здоровье. Возглавляет коллектив терапевт-кардиолог, доктор медицинских наук, профессор Мишнаевский Андрей Ледиктович, много лет руководивший различными подразделениями Московской Медицинской Академии имени И.М.Сеченова.


Ценовая политика нашего медицинского центра делает возможным обращение к нам самых широких слоев населения. Предусмотрена гибкая система скидок, в том числе постоянно действующая скидка 10% на все виды услуг для пенсионеров!


Специально для Вас сотрудниками медицинского центра разработаны комплексные программы обследования и лечения, позволяющие существенно сэкономить Ваше время и деньги.


Особым и одним из ведущих направлений нашей деятельности является планирование семьи и ведение беременности. Для Вашего удобства разработаны специальные программы ведения беременности, охватывающие как весь срок, так и отдельные ее этапы по Вашему желанию, производится выдача обменных карт и листков нетрудоспособности.


Мы постоянно проводим различные акции, следите за информацией на нашем сайте и в рекламных буклетах. Приходите к нам и Ваше здоровье окажется в надежных руках опытных специалистов! Нам можно доверять!



ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ МЕДСТАНДАРТ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
04 января 2017

Наблюдала беременность в этой клинике, халатное отношение гинеколога Пушкаревой, результат экстренное кесерево на 37 неделе, врачу говорилось о том что ребёнок стал меньше шевелится, послушала трубочкой и сказала все хорошо, зато отправила на УЗИ сердца

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Медицинский центр. Прием специалистов, анализы, УЗИ. Лечебный массаж, ортопедия.
Медицинский центр. Реабилитационные программы для пациентов. Прием специалистов, анализы, УЗИ, ЭКГ. Лечебный массаж, ортопедия. Бассейн, сауна, аквааэробика. Фитнес-клуб "PULSE".
Центр МРТ. Исследования головы, головного мозга, позвоночника, брюшной полости и др.