Скидку в 7% установит «Подмосковный фермер» в Одинцове в День пожилых людей

29.09.2015
Скидку в 7% установит «Подмосковный фермер» в Одинцове в День пожилых людей

РИАМО - 29 сен. Специальная социальная скидка в размере 7% будет действовать в магазине «Подмосковный фермер» в подмосковном Одинцове в Международный день пожилого человека, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг региона.

«В магазине «Подмосковный фермер» в Одинцове 1 октября, в Международный день пожилого человека, будет действовать специальная социальная скидка в размере 7%. Возможно, что пример «Подмосковного фермера» в Одинцове станет не разовой акцией, а новой традицией Международного дня пожилого человека в Московской области», - приводятся в сообщении слова министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова.

В материале напоминается, что в сентябре в проект Московской области «Социальная скидка Подмосковья» вошел магазин «Подмосковный фермер» в Одинцове. Владельцы магазина проявили инициативу и подключились к социальному проекту. В «Подмосковном фермере» действует скидка в размере 5% при предъявлении социальной карты жителя Московской области - по будням, с 9:00 до 13:00.

«Первое октября – Международный день пожилого человека. Для нас этот день -  пока не очень «раскрученный» праздник. Но в любом случае это хорошая возможность лишний раз выразить свое уважение к пожилым людям и признательность за их достойный пример!» - подчеркнул министр.

По его словам, в Московской области много делается для повышения комфорта жителей. Подмосковное правительство делает серьезный акцент на социальных проектах, на оказании реальной помощи и поддержке старшего поколения. Важно, что подобные проекты действительно эффективно работают. Например, губернаторская программа «100 бань Подмосковья», ее суть - предоставление существенных скидок, льгот или бесплатных часов в новых, современных банных объектах льготникам (пенсионерам, многодетным семьям, ветеранам и так далее).

Товары «для бедных»: насколько безопасны продукты СТМ>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.