Неизвестный похитил 1,1 млн руб из салона «Евросеть» в Одинцове

01.10.2015
Неизвестный похитил 1,1 млн руб из салона «Евросеть» в Одинцове

РИАМО - 1 окт. Неизвестный, угрожая оружием, похитил 1,1 миллиона рублей из салона «Евросеть» в подмосковном Одинцове, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы столичного ГУ МВД России по Московской области.

«В среду, 30 сентября, в полицию обратился начальник службы безопасности ООО «Евросеть-Ритейл», с сообщением о разбойном нападении в Одинцове. По его словам, неизвестный вошел в салон «Евросети» на Можайском шоссе и, угрожая предметом, похожим на пистолет, открыто похитил из кассы 1,1 миллиона рублей», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело, проводится проверка, заключил он.

Почти 4 млн руб похитили из банкомата в Одинцове>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.