Межрегиональный фестиваль-конкурс современного танца пройдет в Лыткарине

18.11.2015
Межрегиональный фестиваль-конкурс современного танца пройдет в Лыткарине

РИАМО (ЛЫТКАРИНО) - 18 ноя. Межрегиональный фестиваль-конкурс современного танца пройдет в подмосковном  Лыткарине, сообщила в среду Лыткаринскому информагентству руководитель студии современного танца «ИриС» Ирина Семенова.

«Межрегиональный фестиваль современного танца «Своя ТемА-2015» пройдет в Лыткарине 22 ноября. Он состоится уже в четвертый раз. В мероприятии примут участие более 240 человек. Участники будут соревноваться в  младшей, средней, старшей и смешанной группах. По итогам фестиваля будут присвоены I-III степени лауреатов и дипломантов. Очень надеюсь, что в этом году будет разыграно Гран-при», - сказала Семенова.

По данным агентства, на фестивале зарегистрировано 26 коллективов из Москвы, Рязани, Саратова, Ярославля, а также Одинцова, Подольска, Лыткарино, Серпухова, Черноголовки, Долгопрудного, Зеленограда, Климовска, Жуковского и Мурома. Они представят 77 номеров. По итогам фестиваля-конкурса призерам будут вручены кубки и грамоты.

Фестиваль состоится во Дворце культуры «Мир», начало концертной программы - в 10 утра. Вход свободный.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.