Мужской праздник отмечают по-мужски!

21.02.2016
Мужской праздник отмечают по-мужски!

С 21 по 23 февраля в парке будет проходить показ технических возможностей танков Т-62 и Т-80, а так же военно-историческая реконструкция, посвященная славному историческому прошлому армии России.

Военно-патриотический парк культуры и отдыха "Патриот" ко Дню защитника Отечества подготовил для посетителей "танковые бои", экскурсии и динамический показ исторических образцов военной техники. 

 В зоне технических видов спорта парка запланировано проведение исторических реконструкций "Защитники Отечества. От первой мировой до наших дней", где будут представлены образцы оружия и исторической военной формы.

Будут организованы тематические экскурсии по павильонам, в которых выставлены уникальные образцы отечественной и зарубежной бронетехники, состоявшие на вооружении армии в годы Великой Отечественной войны и послевоенное время.

22-23 февраля состоятся "танковые бои" на радиоуправляемых моделях бронемашин, в которых может принимать участие одновременно 20-30 моделей танков. Для новичков будет организован мастер-класс по обучению управлению радиоуправляемыми танками, изготовленными в масштабе 1/16.

Парк "Патриот" создается в Одинцовском районе Подмосковья. Его строительство должно завершиться в 2017 году. Парк занимает 55 квадратных километров, его основные площадки находятся в Кубинке и на полигоне Алабино.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.