Ярмарка пасхальных товаров начала работу в Одинцове

27.04.2016
Ярмарка пасхальных товаров начала работу в Одинцове

РИАМО - 27 апр. Пасхальная ярмарка с традиционными русскими товарами начала работу в подмосковном Одинцове в среду, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Пасхальный мини-базар, ставший уже традиционным в Одинцове, начинает свою работу 27 апреля. На небольшой красочной ярмарке будет представлена исконно русская, православная продукция», - прокомментировал открытие министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников, чьи слова приводятся в сообщении.

Он пояснил, что «Подмосковный фермер» представит покупателям продукцию Саввино-Сторожевского монастыря: куличи и пасхи, постные пирожки, а также приготовленный по уникальному рецепту монастырский квас. Еще один участник мини-базара - ресторан отеля «Постоялец» - предложит посетителям горячую еду, травяные чаи и творожные пасхи.

В материале уточняется, что 1 мая на мини-ярмарке будет организована развлекательная программа для гостей: мастер-классы резьбы по дереву, выступление творческих коллективов, а также пройдет традиционная славянская игра – катание яиц с горки.

Мастер-класс: простой рецепт кулича>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
06.04.2023
Свыше восьмидесяти тысяч замечаний жителей Подмосковья решили на портале «Добродел»
За первый квартал 2023 года от жителей поступило более 88,9 тысячи сообщений различного характера с вопросами по тематике содержания территорий.
06.04.2023
Приставы Московского региона продолжают взыскивать штрафы с нелегальных перевозчиков отходов
Отмечается, что изменения в административном законодательстве, вступившие в силу с начала 2023 года на сегодняшний день предусматривают конфискацию у лиц, допустивших указанный вид экологического правонарушения, их транспортных средств.
06.04.2023
Подмосковье и РАНХиГС будут сотрудничать в части популяризации предпринимательства
В Подмосковье насчитывается 418 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, а также боле 510 тысяч самозанятых.